Четверг 2019-04-25 05:34| Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Welcome Гость| RSS

Главная | Член правления клуба | Мой профиль | Регистрация | Выход


Игрок месяца
Роман Зубкевич - 2019,январь.









ЧЕМПИОНАТЫ ЭСТОНИИ 2010, 2011, 2012, 2013, 2014





TJK Legion-2003
Gothia Cup Winner


Новые сообщения на форуме


logo.png



Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014















Поиск

Архив записей

Архив событий 2009-2013


Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930









ТИМОФЕЕВ Олег Фёдорович
12.11.1957
Э-почта:        timofejev11@hot.ee
Телефон:     5536785   







 

Достижения  (судья):  

1993-2002  Судья Международной категории ФИФА  

Top match(es) на уровне национальных сборных: Liechtenstein - Iceland (1998 FIFA World Cup qualification, 1997),

Croatia- San Marino(2002 FIFA World Cup qualification, 2001), Estonian Cup final 1994 and 1996.

 

1992-2002 Судья Лиги мастеров Эстонии-178 матчей 

1984-1991   Судья Чемпионата и Кубка СССР -91 матч 

 
 Kubok sodruzestva
1995
Kant-Oil Kant (Kirgiisia) - Dinamo Minsk (Valgevene) 1996
Neftsi Fergana (Usbekistan) - Venemaa U-21 Pyunik Yerevan (Armeenia) - Kant-Oil Kant (Kirgiisia)
1997
Zimbru Chisinau (Moldova) - Spartak Moscow (Venemaa), Dinamo Kiev (Ukraina) - Metallurg Kadamjay (Kirgiisia)
1998
Spartak Moskva (Venemaa) – Vakhsh Kurgan-Tyube (Tadzikistan), ¼ Final Dinamo Kiev (Ukraina) – Dinamo Tbilisi (Gruusia)
1999
Spartak Moskva (Venemaa) - Dnepr-Transmash Mogilyov (Valgevene), Dynamo Kiev (Ukraina) - Kopet-Dag Ashkhabad (Turkmenistan) 2000
Spartak Moskva (Venemaa) - Kapaz Ganca (Azerbaijan) 28.01 (Moscow) 1/2Final BATE Borisov (Valgevene) - Zimbru Chisinau (Moldova) Oleg Timofejev,Jenjutin (RUS),Zakas(LIT)
2001
Dinamo Kiev (Ukraina) - Kopet-Dag Ashgabat (Turkmenistan)

Достижения(игрок):


1971-1975  

игрок юношеских сборных ЭССР


1975  капитан сборной ЭССР  U18, кандидат В сборную СССР U18 

1976- 1984 СК Двигатель  (77-2 место,78-3 место) 
 
 1975
1976
 "серебряный " призёр Чемпионата Эстонии
Чемпион Эстонии


Достижения  (тренер):


1989-2005




2004-2005 ФК Козе  2 лига


СК Двигатель, Спортивная школа Копли, Аякс Ласнамяэ

Чемпион Эстонии 1994 U14 Спортивная школа Копли





Лучшие воспитанники:

Котенко Артур (19 игр за Национальную сборную Эстонии), Тимофеев Андрей, Кирилов Дмитрий, Копарев Дмитрий


любимая команда
Динамо (МОСКВА)







Видео года! NEW




Этот значёк получен сайтом нашего клуба за то, что вошёл в "десятку" лучших в Международном Конкурсе сайтов « RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014 »
Спасибо ВАМ, Светлана ПЕХМЭ и Кристина АЛЕКСЕЕВА !!!




Уважаемые родители!

 
 
 
 
 
 
Детский футбольный клуб
СК "КРЕЩАТИК" им. В.Лобановского
проводит набор детей от 4-х лет и старше для занятий футболом2-5 раза в неделю
(телефон: 372
5559 9491)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ






Планируются соревнования
 

>>>>>>>>>

 
СПОНСОРЫ

SA ANDREI GRITSKOV FOUNDATION

***



ДОРОГИЕ ИМЕНИННИКИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ !"


Успехов, здоровья!



natilda(45)

Наш опрос


Доп. информация

Эстонский Футбольный союз

РЕКВИЗИТЫ КЛУБА


Имя получателя: LOBANOVSKI NIMELINE SK KREŠTŠATIK

Обновлённый счёт: EE372200221045329619


Партнеры








null

  • Marketing services
  • Mahtra Gümnaasium
  • Lastekeskus














  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


























    Copyright SK "KRE´ST´SATIK" © 2019

    IP:3.90.12.112