Суббота 2018-08-18 03:34| Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Welcome Гость| RSS

Главная | Расписание игр и результаты | Мой профиль | Регистрация | Выход


Игрок месяца
2018,июль- Катарина Хейн









ЧЕМПИОНАТЫ ЭСТОНИИ 2010, 2011, 2012, 2013, 2014





TJK Legion-2003
Gothia Cup Winner


Новые сообщения на форуме


logo.png



Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014















Поиск

Архив записей

Архив событий 2009-2013


Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031









B-t kalender 2015 1.ring.    
       
Mängu algus Koduvõistkond Külalisvõistkond Väljak / MÄNGU TULEMUS
15.04.2015 17:00 Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) FC Elva (T-99) 2:0
15.04.2015 17:00 Tallinna JK Legion (T-99) Tartu JK Tammeka (T-99) 6:0
15.04.2015 18:00 Nõmme Kalju FC (T-99) Tallinna FC Levadia (T-99) 3:3
15.04.2015 18:00 Tallinna FC Flora II (T-99) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) 0:20
15.04.2015 20:00 Saku Sporting (T-99) Põlva FC Lootos (T-99) 0:5
29.04.2015 17:00 FC Elva (T-99) Nõmme Kalju FC (T-99) 0:5
29.04.2015 17:00 Tallinna FC Flora I (T-99) Tallinna JK Legion (T-99) 0:5
29.04.2015 18:00 Põlva FC Lootos (T-99) Tallinna FC Flora II (T-99) 18:0
29.04.2015 20:00 Tallinna FC Levadia (T-99) Saku Sporting (T-99) 0:0
29.04.2015 20:00 Tartu JK Tammeka (T-99) Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) 0:0
13.05.2015 17:00 Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) Tallinna FC Flora I (T-99) 3:4
13.05.2015 18:00 Nõmme Kalju FC (T-99) Tartu JK Tammeka (T-99) 3:0
22.06.2015 19:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) Põlva FC Lootos (T-99) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
13.05.2015 19:30 Tallinna FC Flora II (T-99) Tallinna FC Levadia (T-99) 1:3
13.05.2015 20:00 Saku Sporting (T-99) FC Elva (T-99) 4:1
20.05.2015 17:00 FC Elva (T-99) Tallinna FC Flora II (T-99) 10:0
20.05.2015 17:00 Tallinna JK Legion (T-99) Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) 6:0
20.05.2015 18:00 Tallinna FC Flora I (T-99) Nõmme Kalju FC (T-99) 1:0
20.05.2015 20:00 Tartu JK Tammeka (T-99) Saku Sporting (T-99) 0:1
19.05.2015 20:00 Tallinna FC Levadia (T-99) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) 2:4
27.05.2015 18:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) FC Elva (T-99) 6:0
06.06.2015 18:00 Tallinna FC Flora II (T-99) Tartu JK Tammeka (T-99) Nike Arena
27.05.2015 20:00 Nõmme Kalju FC (T-99) Tallinna JK Legion (T-99) 0:3
27.05.2015 18:00 Põlva FC Lootos (T-99) Tallinna FC Levadia (T-99) 4:1
27.05.2015 20:00 Saku Sporting (T-99) Tallinna FC Flora I (T-99) 2:3
3.06.2015 17:00 Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) Tallinna FC Flora II (T-99) Ajaxi kunstmuruväljak
3.06.2015 18:00 Nõmme Kalju FC (T-99) Saku Sporting (T-99) Laagri kunstmurustaadion
3.06.2015 18:00 Tallinna FC Flora I (T-99) Põlva FC Lootos (T-99) Nike Arena
3.06.2015 19:30 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) Tallinna JK Legion (T-99) 1:2
3.06.2015 20:00 Tartu JK Tammeka (T-99) Tallinna FC Levadia (T-99) Tartu Tamme kunstmuruväljak
10.06.2015 18:00 Põlva FC Lootos (T-99) Tartu JK Tammeka (T-99) Lootospark
10.06.2015 18:00 Tallinna FC Flora II (T-99) Tallinna JK Legion (T-99) 0:12
10.06.2015 18:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) Tallinna FC Flora I (T-99) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
10.06.2015 20:00 Tallinna FC Levadia (T-99) FC Elva (T-99) Maarjamäe kunstmuruväljak
10.06.2015 20:00 Saku Sporting (T-99) Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) Saku kunstmuruväljak
17.06.2015 17:00 Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) Nõmme Kalju FC (T-99) Ajaxi kunstmuruväljak
17.06.2015 17:00 FC Elva (T-99) Põlva FC Lootos (T-99) Elva linnastaadion
17.06.2015 18:00 Tallinna FC Flora I (T-99) Tallinna FC Flora II (T-99) Nike Arena
18.06.2015 17:00 Tallinna JK Legion (T-99) Saku Sporting (T-99) 3:0
17.06.2015 20:00 Tartu JK Tammeka (T-99) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) Tartu Tamme kunstmuruväljak
12.08.2015 17:00 FC Elva (T-99) Tartu JK Tammeka (T-99) Elva linnastaadion
12.08.2015 17:00 Tallinna FC Levadia (T-99) Tallinna FC Flora I (T-99) Maarjamäe kunstmuruväljak
02.09.2015 18:00 Põlva FC Lootos (T-99) Tallinna JK Legion (T-99) 1:1
12.08.2015 18:00 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
12.08.2015 18:00 Tallinna FC Flora II (T-99) Nõmme Kalju FC (T-99) Nike Arena
19.08.2015 17:00 Tallinna JK Legion (T-99) Tallinna FC Levadia (T-99) 8:0
19.08.2015 17:00 Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) Põlva FC Lootos (T-99) Ajaxi staadion
19.08.2015 18:00 Tallinna FC Flora I (T-99) FC Elva (T-99) Nike Arena
19.08.2015 18:00 Saku Sporting (T-99) Tallinna FC Flora II (T-99) Saku kunstmuruväljak
19.08.2015 18:00 Nõmme Kalju FC (T-99) Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) Laagri kunstmurustaadion
26.08.2015 17:00 FC Elva (T-99) Tallinna JK Legion (T-99) 0:6
26.08.2015 17:00 Tallinna FC Levadia (T-99) Tallinna FC Ajax/Kalev (T-99) Maarjamäe kunstmuruväljak
26.08.2015 18:00 Põlva FC Lootos (T-99) Nõmme Kalju FC (T-99) Lootospark
26.08.2015 19:30 Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99) Saku Sporting (T-99) Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
26.08.2015 20:00 Tartu JK Tammeka (T-99) Tallinna FC Flora I (T-99) Tartu Tamme kunstmuruväljak

 

B-t-A sügisvoorud            
            
Mängu algus   
9.09.2015 17:00    Tallinna FC Flora I (T-99)    Tallinna JK Legion (T-99)    0 : 6
9.09.2015 18:00    Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99)    Saku Sporting (T-99)    Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
16.09.2015 18:00    Põlva FC Lootos (T-99)    Tallinna FC Flora I (T-99)    Lootospark
23.09.2015 17:30    Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99)    Põlva FC Lootos (T-99)    Suure-Jaani Gümnaasiumi staadion
23.09.2015 19:30    Saku Sporting (T-99)    Tallinna JK Legion (T-99)    6 : 0

10.10.2015 11:00    Tallinna JK Legion (T-99)    Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99)    1 : 1
14.10.2015 18:00    Põlva FC Lootos (T-99)    Saku Sporting (T-99)    Lootospark
14.10.2015 18:00    Tallinna FC Flora I (T-99)    Suure-Jaani United/Põltsamaa (T-99)    Nike Arena
21.10.2015 17:00    Tallinna JK Legion (T-99)    Põlva FC Lootos (T-99)    0 : 1
21.10.2015 19:30    Saku Sporting (T-99)    Tallinna FC Flora I (T-99)    Saku kunstmuruväljak

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ !!!


Видео года! NEW

Aastalõpu-2018.

 Чемпионки делают дубль!




Этот значёк получен сайтом нашего клуба за то, что вошёл в "десятку" лучших в Международном Конкурсе сайтов « RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014 »
Спасибо ВАМ, Светлана ПЕХМЭ и Кристина АЛЕКСЕЕВА !!!




Уважаемые родители!

 
 
 
 
 
 
Детский футбольный клуб
СК "КРЕЩАТИК" им. В.Лобановского
проводит набор детей от 4-х лет и старше для занятий футболом2-5 раза в неделю
(телефон: 372
5559 9491)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ






Планируются соревнования
 

>>>>>>>>>

 
СПОНСОРЫ

SA ANDREI GRITSKOV FOUNDATION

***



ДОРОГИЕ ИМЕНИННИКИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ !"


Успехов, здоровья!




Наш опрос


Доп. информация

Эстонский Футбольный союз

РЕКВИЗИТЫ КЛУБА


Имя получателя: LOBANOVSKI NIMELINE SK KREŠTŠATIK

Обновлённый счёт: EE372200221045329619


Партнеры








null

  • Marketing services
  • Mahtra Gümnaasium
  • Lastekeskus














  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


























    Copyright SK "KRE´ST´SATIK" © 2018

    IP:54.198.96.198