Суббота 2018-08-18 03:34| Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Welcome Гость| RSS

Главная | Расписание игр и результаты | Мой профиль | Регистрация | Выход


Игрок месяца
2018,июль- Катарина Хейн









ЧЕМПИОНАТЫ ЭСТОНИИ 2010, 2011, 2012, 2013, 2014





TJK Legion-2003
Gothia Cup Winner


Новые сообщения на форуме


logo.png



Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014















Поиск

Архив записей

Архив событий 2009-2013


Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031









C-klass, tüdrukud. MÄNGUDE KALENDER (2015)

I voor
29.04 17:00 Pärnu JK (T-01) Raplamaa JK (T-01) Pärnu kunstmurustaadion - Mai 3, Pärnu
30.04 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) FC Elva (T-01) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
30.04 17:00 Rakvere JK Tarvas (T-01) JK Kuusalu Kalev (T-01) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
30.04 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) FC Maardu (T-01) Nike Arena - Asula 4c, Tallinn
30.04 19:00 JK Tabasalu (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
II voor
07.05 17:00 FC Elva (T-01) Pärnu JK (T-01) Palupera staadion - Palupera, 67511 Valgamaa
07.05 17:00 FC Maardu (T-01) Rakvere JK Tarvas (T-01) Maardu kunstmuruväljak - Karjääri 4, Maardu
07.05 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) JK Tabasalu (T-01) Laagri kunstmurustaadion - Veskitammi 22, 76401 Laagri, Saue vald
07.05 20:00 JK Kuusalu Kalev (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Kuusalu Keskkooli staadion - Rihumägi, Kuusalu, Harjumaa, 74601
07.05 20:00 Tartu JK Tammeka (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Tartu Tamme kunstmuruväljak - Kungla 1, Tartu
III voor
14.05 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) FC Maardu (T-01) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
14.05 17:00 Pärnu JK (T-01) JK Kuusalu Kalev (T-01) Pärnu kunstmurustaadion - Mai 3, Pärnu
14.05 17:00 Rakvere JK Tarvas (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
14.05 17:00 Raplamaa JK (T-01) FC Elva (T-01) Rapla Ühisgümnaasiumi staadion - Keskkooli 2, Rapla 3500
14.05 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) A. Le Coq Arena II muruväljak - Asula 4c, Tallinn
IV voor
21.05 17:00 FC Maardu (T-01) Pärnu JK (T-01) Maardu kunstmuruväljak - Karjääri 4, Maardu
21.05 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) Rakvere JK Tarvas (T-01) Laagri kunstmurustaadion - Veskitammi 22, 76401 Laagri, Saue vald
21.05 19:00 JK Tabasalu (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
21.05 20:00 JK Kuusalu Kalev (T-01) Raplamaa JK (T-01) Kuusalu Keskkooli staadion - Rihumägi, Kuusalu, Harjumaa, 74601
21.05 20:00 Tartu JK Tammeka (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Tartu Tamme kunstmuruväljak - Kungla 1, Tartu
V voor
28.05 17:00 FC Elva (T-01) JK Kuusalu Kalev (T-01) Palupera staadion - Palupera, 67511 Valgamaa
28.05 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
28.05 17:00 Pärnu JK (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion - Metsa 21, Pärnu
28.05 17:00 Rakvere JK Tarvas (T-01) JK Tabasalu (T-01) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
28.05 17:00 Raplamaa JK (T-01) FC Maardu (T-01) Rapla Ühisgümnaasiumi staadion - Keskkooli 2, Rapla 3500
VI voor
04.06 17:00 FC Maardu (T-01) FC Elva (T-01) Maardu kunstmuruväljak - Karjääri 4, Maardu
04.06 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) Pärnu JK (T-01) Laagri kunstmurustaadion - Veskitammi 22, 76401 Laagri, Saue vald
04.06 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) Rakvere JK Tarvas (T-01) Nike Arena - Asula 4c, Tallinn
04.06 19:00 JK Tabasalu (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
04.06 20:00 Tartu JK Tammeka (T-01) Raplamaa JK (T-01) Tartu Tamme kunstmuruväljak - Kungla 1, Tartu
VII voor
11.06 17:00 FC Elva (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Palupera staadion - Palupera, 67511 Valgamaa
11.06 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
11.06 17:00 Pärnu JK (T-01) JK Tabasalu (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion - Metsa 21, Pärnu
11.06 17:00 Raplamaa JK (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Rapla Ühisgümnaasiumi staadion - Keskkooli 2, Rapla 3500
11.06 20:00 JK Kuusalu Kalev (T-01) FC Maardu (T-01) Kuusalu Keskkooli staadion - Rihumägi, Kuusalu, Harjumaa, 74601
VIII voor
18.06 17:00 Rakvere JK Tarvas (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
18.06 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) FC Elva (T-01) Laagri kunstmurustaadion - Veskitammi 22, 76401 Laagri, Saue vald
18.06 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) Pärnu JK (T-01) Nike Arena - Asula 4c, Tallinn
18.06 19:00 JK Tabasalu (T-01) Raplamaa JK (T-01) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
18.06 20:00 Tartu JK Tammeka (T-01) JK Kuusalu Kalev (T-01) Tartu Tamme kunstmuruväljak - Kungla 1, Tartu
IX voor
30.07 17:00 FC Elva (T-01) JK Tabasalu (T-01) Palupera staadion - Palupera, 67511 Valgamaa
30.07 17:00 FC Maardu (T-01) Tartu JK Tammeka (T-01) Maardu kunstmuruväljak - Karjääri 4, Maardu
30.07 17:00 JK Kuusalu Kalev (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Kuusalu Keskkooli staadion - Rihumägi, Kuusalu, Harjumaa, 74601
30.07 17:00 Pärnu JK (T-01) Rakvere JK Tarvas (T-01) Pärnu Koidula Gümnaasiumi staadion - Metsa 21, Pärnu
30.07 17:00 Raplamaa JK (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Rapla Ühisgümnaasiumi staadion - Keskkooli 2, Rapla 3500
X voor
06.08 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) Pärnu JK (T-01) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
06.08 17:00 Rakvere JK Tarvas (T-01) Raplamaa JK (T-01) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
06.08 18:00 Nõmme Kalju FC (T-01) FC Maardu (T-01) Laagri kunstmurustaadion - Veskitammi 22, 76401 Laagri, Saue vald
06.08 18:00 Tallinna FC Flora (T-01) FC Elva (T-01) Nike Arena - Asula 4c, Tallinn
06.08 19:00 JK Tabasalu (T-01) JK Kuusalu Kalev (T-01) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
XI voor
20.08 17:00 FC Elva (T-01) Rakvere JK Tarvas (T-01) Palupera staadion - Palupera, 67511 Valgamaa
20.08 17:00 FC Maardu (T-01) JK Tabasalu (T-01) Maardu kunstmuruväljak - Karjääri 4, Maardu
20.08 17:00 JK Kuusalu Kalev (T-01) Tallinna FC Flora (T-01) Kuusalu Keskkooli staadion - Rihumägi, Kuusalu, Harjumaa, 74601
20.08 17:00 Raplamaa JK (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Rapla Ühisgümnaasiumi staadion - Keskkooli 2, Rapla 3500
20.08 17:00 Tartu JK Tammeka (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Tartu Tamme kunstmuruväljak - Kungla 1, Tartu

 

C-t-B» MÄNGUDE KALENDER (2015), SÜGISRING.
XII voor
10.09 17:00 FC Maardu (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Maardu kunstmuruväljak - Karjääri 4, Maardu
10.09 17:00 Rakvere JK Tarvas (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
10.09 19:00 JK Kuusalu Kalev (T-01) JK Tabasalu (T-01) Kuusalu Keskkooli staadion - Rihumägi, Kuusalu, Harjumaa, 74601
XIII voor
17.09 17:00 FC Maardu (T-01) JK Kuusalu Kalev (T-01) Maardu kunstmuruväljak - Karjääri 4, Maardu
17.09 17:45 JK Tabasalu (02) Rakvere JK Tarvas (T-01) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
17.09 19:00 Nõmme Kalju FC (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Hiiu kunstmurustaadion - Pidu 11, Tallinn
XIV voor
24.09 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) JK Tabasalu (T-01) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
24.09 17:00 Rakvere JK Tarvas (T-01) FC Maardu (T-01) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
24.09 19:00 JK Kuusalu Kalev (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Kuusalu Keskkooli staadion - Rihumägi, Kuusalu, Harjumaa, 74601
XV voor
30.09 17:00 FC Maardu (T-01) JK Tallinna Kalev (T-01) Maardu kunstmuruväljak - Karjääri 4, Maardu
30.09 19:00 JK Kuusalu Kalev (T-01) Rakvere JK Tarvas (T-01) Kuusalu Keskkooli staadion - Rihumägi, Kuusalu, Harjumaa, 74601
30.09 20:00 Nõmme Kalju FC (T-01) JK Tabasalu (T-01) Hiiu kunstmurustaadion - Pidu 11, Tallinn
XVI voor
08.10 17:00 JK Tallinna Kalev (T-01) JK Kuusalu Kalev (T-01) Kalevi Keskstaadioni kunstmuruväljak - Staadioni 3, 10132 Tallinn
08.10 17:00 Rakvere JK Tarvas (T-01) Nõmme Kalju FC (T-01) Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
08.10 17:45 JK Tabasalu (T-01) FC Maardu (T-01) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa

Видео года! NEW

Aastalõpu-2018.

 Чемпионки делают дубль!




Этот значёк получен сайтом нашего клуба за то, что вошёл в "десятку" лучших в Международном Конкурсе сайтов « RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014 »
Спасибо ВАМ, Светлана ПЕХМЭ и Кристина АЛЕКСЕЕВА !!!




Уважаемые родители!

 
 
 
 
 
 
Детский футбольный клуб
СК "КРЕЩАТИК" им. В.Лобановского
проводит набор детей от 4-х лет и старше для занятий футболом2-5 раза в неделю
(телефон: 372
5559 9491)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ






Планируются соревнования
 

>>>>>>>>>

 
СПОНСОРЫ

SA ANDREI GRITSKOV FOUNDATION

***



ДОРОГИЕ ИМЕНИННИКИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ !"


Успехов, здоровья!




Наш опрос


Доп. информация

Эстонский Футбольный союз

РЕКВИЗИТЫ КЛУБА


Имя получателя: LOBANOVSKI NIMELINE SK KREŠTŠATIK

Обновлённый счёт: EE372200221045329619


Партнеры








null

  • Marketing services
  • Mahtra Gümnaasium
  • Lastekeskus














  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


























    Copyright SK "KRE´ST´SATIK" © 2018

    IP:54.198.96.198