Понедельник 2018-10-15 20:48| Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Welcome Гость| RSS

Главная | Расписание игр и результаты | Мой профиль | Регистрация | Выход


Игрок месяца
2018,сентябрь- Никита Чесноков.









ЧЕМПИОНАТЫ ЭСТОНИИ 2010, 2011, 2012, 2013, 2014





TJK Legion-2003
Gothia Cup Winner


Новые сообщения на форуме


logo.png



Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014















Поиск

Архив записей

Архив событий 2009-2013


Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031









Расписание игр и результаты

Состав команды

 ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ВТОРОЕ место в подгруппе !

                  

U12 III alagrupp» MÄNGUDE KALENDER (2017)
I voor
08.04 10:00 Tallinna FC Levadia Must (06) Nõmme Kalju FC II (06) Maarjamäe kunstmuruväljak - Kose tee 4, Tallinn

11.06 11:00

ectь перенос !

Tallinna JK Legion II (06) Tallinna Sparta Jalgpallikool (06) ОТМЕНЕНО !!!!!
09.04 11:00 JK Tabasalu (06) Viljandi JK Tulevik (06) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
II voor
14.04 16:00 Nõmme Kalju FC II (06) JK Tabasalu (06) Hiiu kunstmurustaadion - Pidu 11, Tallinn
15.04 12:00 Tallinna KSK FC Štrommi (06) Tallinna FC Levadia Must (06) Kopli Kunstigümnaasiumi staadion - Kopli tn. 102a, Tallinn. 11711

1.05 17:00

 

Viljandi JK Tulevik (06) Tallinna JK Legion II (06) Viljandi kunstmuruväljak - Ranna pst. 1, Viljandi 1 : 5
III voor

28.06 10:00

еcть перенос!

Tallinna JK Legion II (06) Nõmme Kalju FC II (06) Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn  4 : 0
23.04 11:00 JK Tabasalu (06) Tallinna KSK FC Štrommi (06) Tabasalu kunstmuruväljak
  )    
IV voor
       

21.06 17:00

ПЕРЕНОС!

Tallinna KSK FC Štrommi (06) Tallinna JK Legion II (06) Kopli Kunstigümnaasiumi staadion - Kopli tn. 102a, Tallinn. 11711 1 : 6
29.04 19:30 Tallinna FC Levadia Must (06) JK Tabasalu (06) Maarjamäe kunstmuruväljak - Kose tee 4, Tallinn
V voor

6.06. 17:00

Есть перенос !

Tallinna JK Legion II (06) Tallinna FC Levadia Must (06) Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn 1 : 3
07.05 11:00 Viljandi JK Tulevik (06) Nõmme Kalju FC II (06) Viljandi kunstmuruväljak - Ranna pst. 1, Viljandi
       
VI voor
       
13.05 12:00 Tallinna KSK FC Štrommi (06) Viljandi JK Tulevik (06) Kopli Kunstigümnaasiumi staadion - Kopli tn. 102a, Tallinn. 11711
14.05 11:00 JK Tabasalu (06) Tallinna JK Legion II (06) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa 1 : 1
VII voor
19.05 16:00 Nõmme Kalju FC II (06) Tallinna KSK FC Štrommi (06) Hiiu kunstmurustaadion - Pidu 11, Tallinn
21.05 11:00 Viljandi JK Tulevik (06) Tallinna FC Levadia Must (06) Viljandi kunstmuruväljak - Ranna pst. 1, Viljandi
       
VIII voor
03.06 16:00 Nõmme Kalju FC II (06) Tallinna FC Levadia Must (06) Hiiu kunstmurustaadion - Pidu 11, Tallinn
04.06 11:00 Viljandi JK Tulevik (06) JK Tabasalu (06) Viljandi kunstmuruväljak - Ranna pst. 1, Viljandi
04.06 15:30 Tallinna Sparta Jalgpallikool (06) Tallinna JK Legion II (06) ОТМЕНЕНО !!!!!
IX voor
17.06 10:00 Tallinna FC Levadia Must (06) Tallinna KSK FC Štrommi (06) Maarjamäe kunstmuruväljak - Kose tee 4, Tallinn
17.06 12:30 Tallinna JK Legion II (06) Viljandi JK Tulevik (06) Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn 5 : 0
18.06 11:00 JK Tabasalu (06) Nõmme Kalju FC II (06) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
X voor
05.08 12:00 Tallinna KSK FC Štrommi (06) JK Tabasalu (06) Kopli Kunstigümnaasiumi staadion - Kopli tn. 102a, Tallinn. 11711
06.08 16:00 Nõmme Kalju FC II (06) Tallinna JK Legion II (06) Hiiu kunstmurustaadion - Pidu 11, Tallinn 0 : 2
       
XI voor
12.08 11:00 Tallinna JK Legion II (06) Tallinna KSK FC Štrommi (06) Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn + : -
13.08 11:00 JK Tabasalu (06) Tallinna FC Levadia Must (06) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
       
XII voor
19.08 10:00 Tallinna FC Levadia Must (06) Tallinna JK Legion II (06) Maarjamäe kunstmuruväljak - Kose tee 4, Tallinn 4 : 1
       
19.08 16:00 Nõmme Kalju FC II (06) Viljandi JK Tulevik (06) Hiiu kunstmurustaadion - Pidu 11, Tallinn
XIII voor
26.08 14:00 Tallinna JK Legion II (06) JK Tabasalu (06) Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn 7 : 0
27.08 11:00 Viljandi JK Tulevik (06) Tallinna KSK FC Štrommi (06) Viljandi kunstmuruväljak - Ranna pst. 1, Viljandi
       
XIV voor
02.09 12:00 Tallinna FC Levadia Must (06) Viljandi JK Tulevik (06) Maarjamäe kunstmuruväljak - Kose tee 4, Tallinn
02.09 12:00 Tallinna KSK FC Štrommi (06) Nõmme Kalju FC II (06) Kopli Kunstigümnaasiumi staadion - Kopli tn. 102a, Tallinn. 11711
       
XV voor
09.09 16:00 Nõmme Kalju FC II (06) Tallinna KSK FC Štrommi (06) Hiiu kunstmurustaadion - Pidu 11, Tallinn
10.09 11:00 Viljandi JK Tulevik (06) Tallinna FC Levadia Must (06) Viljandi kunstmuruväljak - Ranna pst. 1, Viljandi
       
XVI voor
       
16.09 12:00 Tallinna KSK FC Štrommi (06) Viljandi JK Tulevik (06) Kopli Kunstigümnaasiumi staadion - Kopli tn. 102a, Tallinn. 11711
17.09 11:00 JK Tabasalu (06) Tallinna JK Legion II (06) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa 0:1
XVII voor
23.09 11:00 Tallinna JK Legion II (06) Tallinna FC Levadia Must (06) Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn 3:2
24.09 11:00 Viljandi JK Tulevik (06) Nõmme Kalju FC II (06) Viljandi kunstmuruväljak - Ranna pst. 1, Viljandi
       
XVIII voor
30.09 12:00 Tallinna FC Levadia Must (06) JK Tabasalu (06) Maarjamäe kunstmuruväljak - Kose tee 4, Tallinn
30.09 12:00 Tallinna KSK FC Štrommi (06) Tallinna JK Legion II (06) Kopli Kunstigümnaasiumi staadion - Kopli tn. 102a, Tallinn. 11711 - : +
       
XIX voor
01.10 10:00 Tallinna JK Legion II (06) Nõmme Kalju FC II (06) Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn 7 : 2
08.10 11:00 JK Tabasalu (06) Tallinna KSK FC Štrommi (06) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa
       
XX voor
14.10 12:00 Tallinna KSK FC Štrommi (06) Tallinna FC Levadia Must (06) Kopli Kunstigümnaasiumi staadion - Kopli tn. 102a, Tallinn. 11711
14.10 13:30 Nõmme Kalju FC II (06) JK Tabasalu (06) Hiiu kunstmurustaadion - Pidu 11, Tallinn
15.10 11:00 Viljandi JK Tulevik (06) Tallinna JK Legion II (06) Viljandi kunstmuruväljak - Ranna pst. 1, Viljandi 1 : 5
XXI voor
21.10 10:00 Tallinna FC Levadia Must (06) Nõmme Kalju FC II (06) Maarjamäe kunstmuruväljak - Kose tee 4, Tallinn
21.10 12:30 Tallinna JK Legion II (06) Tallinna Sparta Jalgpallikool (06) ОТМЕНЕНО !!!!!
22.10 11:00 JK Tabasalu (06) Viljandi JK Tulevik (06) Tabasalu kunstmuruväljak - Kooli 1, 76901 Tabasalu, Harjumaa

Видео года! NEW

Aastalõpu-2018.

 Чемпионки делают дубль!




Этот значёк получен сайтом нашего клуба за то, что вошёл в "десятку" лучших в Международном Конкурсе сайтов « RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014 »
Спасибо ВАМ, Светлана ПЕХМЭ и Кристина АЛЕКСЕЕВА !!!




Уважаемые родители!

 
 
 
 
 
 
Детский футбольный клуб
СК "КРЕЩАТИК" им. В.Лобановского
проводит набор детей от 4-х лет и старше для занятий футболом2-5 раза в неделю
(телефон: 372
5559 9491)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ






Планируются соревнования
 

>>>>>>>>>

 
СПОНСОРЫ

SA ANDREI GRITSKOV FOUNDATION

***



ДОРОГИЕ ИМЕНИННИКИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ !"


Успехов, здоровья!




Наш опрос


Доп. информация

Эстонский Футбольный союз

РЕКВИЗИТЫ КЛУБА


Имя получателя: LOBANOVSKI NIMELINE SK KREŠTŠATIK

Обновлённый счёт: EE372200221045329619


Партнеры








null

  • Marketing services
  • Mahtra Gümnaasium
  • Lastekeskus














  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


























    Copyright SK "KRE´ST´SATIK" © 2018

    IP:54.158.208.189