Понедельник 2018-10-15 19:48| Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Welcome Гость| RSS

Главная | Расписание игр и результаты | Мой профиль | Регистрация | Выход


Игрок месяца
2018,сентябрь- Никита Чесноков.









ЧЕМПИОНАТЫ ЭСТОНИИ 2010, 2011, 2012, 2013, 2014





TJK Legion-2003
Gothia Cup Winner


Новые сообщения на форуме


logo.png



Участник конкурса сайтов RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014















Поиск

Архив записей

Архив событий 2009-2013


Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031









ЧЕМПИОНАТ ЭСТОНИИ-2018. Вторая Лига 

Состав команды


Naiste Teine liiga» MÄNGUDE KALENDER (2018)
I voor
22.04 13:00JK Narva Trans (N)Paide Linnanaiskond Tapa (N)Narva Kalev-Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
22.04 13:00Tartu JK Tammeka II (N)Kohtla-Järve JK Järve (N)Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
22.04 17:00Rakvere JK Tarvas (N)Tallinna JK Legion (N)Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere2 : 3
II voor
29.04 13:00Kohtla-Järve JK Järve (N)JK Narva Trans (N)Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
29.04 13:00Põhja-Tallinna JK Volta (N)Tartu JK Tammeka II (N)Sõle jalgpallihall - Sõle 40a, Tallinn
29.04 17:00Paide Linnanaiskond Tapa (N)Rakvere JK Tarvas (N)Paide kunstmuruväljak - Kooli 1, Paide
III voor
06.05 13:00JK Narva Trans (N)Põhja-Tallinna JK Volta (N)Narva Kalev-Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
06.05 17:00Rakvere JK Tarvas (N)Kohtla-Järve JK Järve (N)Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
06.05 17:00Tallinna JK Legion (N)Paide Linnanaiskond Tapa (N)Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn2 : 0
IV voor
13.05 13:00Kohtla-Järve JK Järve (N)Tallinna JK Legion (N)Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve1 : 0
13.05 13:00Tartu JK Tammeka II (N)JK Narva Trans (N)Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
13.05 13:00Põhja-Tallinna JK Volta (N)Rakvere JK Tarvas (N)Sõle jalgpallihall - Sõle 40a, Tallinn
V voor
20.05 17:00Paide Linnanaiskond Tapa (N)Kohtla-Järve JK Järve (N)Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
20.05 17:00Rakvere JK Tarvas (N)Tartu JK Tammeka II (N)Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
20.05 17:00Tallinna JK Legion (N)Põhja-Tallinna JK Volta (N)Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn3 : 0
VI voor
27.05 13:00JK Narva Trans (N)Rakvere JK Tarvas (N)Narva Kalev-Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
27.05 13:00Tartu JK Tammeka II (N)Tallinna JK Legion (N)Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 501132 : 5
27.05 13:00Põhja-Tallinna JK Volta (N)Paide Linnanaiskond Tapa (N)Sõle jalgpallihall - Sõle 40a, Tallinn
VII voor
03.06 13:00Kohtla-Järve JK Järve (N)Põhja-Tallinna JK Volta (N)Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
03.06 13:00Tallinna JK Legion (N)JK Narva Trans (N)Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn2 : 0
03.06 17:00Paide Linnanaiskond Tapa (N)Tartu JK Tammeka II (N)Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
VIII voor
10.06 13:00Kohtla-Järve JK Järve (N)Tartu JK Tammeka II (N)Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
10.06 13:00Tallinna JK Legion (N)Rakvere JK Tarvas (N)Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn7 : 1
10.06 17:00Paide Linnanaiskond Tapa (N)JK Narva Trans (N)Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
IX voor
17.06 13:00JK Narva Trans (N)Kohtla-Järve JK Järve (N)Narva Kalev-Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
17.06 13:00Rakvere JK Tarvas (N)Paide Linnanaiskond Tapa (N)Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
17.06 13:00Tartu JK Tammeka II (N)Põhja-Tallinna JK Volta (N)Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
X voor
22.07 13:00Kohtla-Järve JK Järve (N)Rakvere JK Tarvas (N)Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
22.07 13:00Põhja-Tallinna JK Volta (N)JK Narva Trans (N)Sõle jalgpallihall - Sõle 40a, Tallinn
22.07 17:00Paide Linnanaiskond Tapa (N)Tallinna JK Legion (N)Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik2 : 4
XI voor
29.07 13:00JK Narva Trans (N)Tartu JK Tammeka II (N)Narva Kalev-Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
29.07 13:00Tallinna JK Legion (N)Kohtla-Järve JK Järve (N)Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn5 : 1
29.07 17:00Rakvere JK Tarvas (N)Põhja-Tallinna JK Volta (N)Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
XII voor
05.08 13:00Kohtla-Järve JK Järve (N)Paide Linnanaiskond Tapa (N)Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
05.08 13:00Tartu JK Tammeka II (N)Rakvere JK Tarvas (N)Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
23.09 13:00Põhja-Tallinna JK Volta (N)Tallinna JK Legion (N)Sõle jalgpallihall - Sõle 40a, Tallinn
XIII voor
12.08 13:00Tallinna JK Legion (N)Tartu JK Tammeka II (N)Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn
12.08 17:00Paide Linnanaiskond Tapa (N)Põhja-Tallinna JK Volta (N)Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
12.08 17:00Rakvere JK Tarvas (N)JK Narva Trans (N)Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
XIV voor
19.08 13:00JK Narva Trans (N)Tallinna JK Legion (N)Narva Kalev-Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
19.08 13:00Tartu JK Tammeka II (N)Paide Linnanaiskond Tapa (N)Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
19.08 13:00Põhja-Tallinna JK Volta (N)Kohtla-Järve JK Järve (N)Sõle jalgpallihall - Sõle 40a, Tallinn
XV voor
26.08 13:00Kohtla-Järve JK Järve (N)Põhja-Tallinna JK Volta (N)Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
26.08 13:00Tallinna JK Legion (N)JK Narva Trans (N)Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn
26.08 17:00Paide Linnanaiskond Tapa (N)Tartu JK Tammeka II (N)Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
XVI voor
02.09 13:00Tartu JK Tammeka II (N)Tallinna JK Legion (N)Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
02.09 13:00Põhja-Tallinna JK Volta (N)Paide Linnanaiskond Tapa (N)Sõle jalgpallihall - Sõle 40a, Tallinn
02.09 17:00JK Narva Trans (N)Rakvere JK Tarvas (N)Narva Kalev-Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
XVII voor
09.09 13:00Tallinna JK Legion (N)Põhja-Tallinna JK Volta (N)Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn
09.09 17:00Paide Linnanaiskond Tapa (N)Kohtla-Järve JK Järve (N)Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
09.09 17:00Rakvere JK Tarvas (N)Tartu JK Tammeka II (N)Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
XVIII voor
16.09 13:00Kohtla-Järve JK Järve (N)Tallinna JK Legion (N)Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
16.09 13:00Tartu JK Tammeka II (N)JK Narva Trans (N)Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113
16.09 13:00Põhja-Tallinna JK Volta (N)Rakvere JK Tarvas (N)Sõle jalgpallihall - Sõle 40a, Tallinn
XIX voor
07.10 13:00JK Narva Trans (N)Põhja-Tallinna JK Volta (N)Narva Kalev-Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
07.10 17:00Rakvere JK Tarvas (N)Kohtla-Järve JK Järve (N)Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
07.10 17:00Tallinna JK Legion (N)Paide Linnanaiskond Tapa (N)Wismari staadion - Wismari 15a, Tallinn
XX voor
14.10 13:00Kohtla-Järve JK Järve (N)JK Narva Trans (N)Ahtme Gümnaasiumi kunstmurustaadion - Altserva 6, Kohtla-Järve
14.10 13:00Paide Linnanaiskond Tapa (N)Rakvere JK Tarvas (N)Ambla Koolistaadion - Pikk 37, Ambla alevik
14.10 13:00Põhja-Tallinna JK Volta (N)Tartu JK Tammeka II (N)Sõle jalgpallihall - Sõle 40a, Tallinn
XXI voor
21.10 13:00JK Narva Trans (N)Paide Linnanaiskond Tapa (N)Narva Kalev-Fama staadion - Hariduse 22, 20305 Narva
21.10 13:00Rakvere JK Tarvas (N)Tallinna JK Legion (N)Rakvere kunstmurustaadion - Võidu 67, Rakvere
21.10 13:00Tartu JK Tammeka II (N)Kohtla-Järve JK Järve (N)Tartu Sepa jalgpallikeskuse kunstmuruväljak - Sepa 15a, Tartu 50113

Видео года! NEW

Aastalõpu-2018.

 Чемпионки делают дубль!




Этот значёк получен сайтом нашего клуба за то, что вошёл в "десятку" лучших в Международном Конкурсе сайтов « RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014 »
Спасибо ВАМ, Светлана ПЕХМЭ и Кристина АЛЕКСЕЕВА !!!




Уважаемые родители!

 
 
 
 
 
 
Детский футбольный клуб
СК "КРЕЩАТИК" им. В.Лобановского
проводит набор детей от 4-х лет и старше для занятий футболом2-5 раза в неделю
(телефон: 372
5559 9491)
ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ






Планируются соревнования
 

>>>>>>>>>

 
СПОНСОРЫ

SA ANDREI GRITSKOV FOUNDATION

***



ДОРОГИЕ ИМЕНИННИКИ
ПОЗДРАВЛЯЕМ !"


Успехов, здоровья!




Наш опрос


Доп. информация

Эстонский Футбольный союз

РЕКВИЗИТЫ КЛУБА


Имя получателя: LOBANOVSKI NIMELINE SK KREŠTŠATIK

Обновлённый счёт: EE372200221045329619


Партнеры








null

  • Marketing services
  • Mahtra Gümnaasium
  • Lastekeskus














  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1


    KlubiPresident
























    Copyright SK "KRE´ST´SATIK" © 2018

    IP:54.158.208.189