31

Главная » 2018 » Декабрь » 26 » 12января."ПРОШЛИСЬ КАТКОМ" по футбольным площадкам. SK10 CUP. PÜHAPÄEVALIIGA.
15:11
12января."ПРОШЛИСЬ КАТКОМ" по футбольным площадкам. SK10 CUP. PÜHAPÄEVALIIGA.

Вслед за юношами счёт турниров 2019года открыли и девушки. В Ляхте на очень представительном турнире SK10 CUP (12 команд!) девушки заняли ПЕРВОЕ место в турнире с базовым возрастом 2007-2008г.рожд. (но в нашей команде были игроки 2007-2010г.рожд.). Была одержана уверенная победа в турнире !

В подгруппе было одержано 5 побед (FC ELVA-9:0, KEILA JK-11:0, JK TAMMEKA S -9:1, SK BARCA II- 4:0, JK TABASALU I - 3:0).

Соперницы по четвертьфиналу (FC HELIOS Veeriku,-3:0) и полуфиналу (JK TABASALU II,-4:0) тоже были пройдены уверенно. И только двигавшаяся без потерь "параллельным курсом" FC LEVADIA в последнем матче, действительно достойном называться ФИНАЛЬНЫМ, навязала нам настоящую борьбу. Соперницы забили после углового удара "быстрый гол" на 2-й минуте матча и успешно сдерживали наши многочисленные атаки. Ещё за полторы минуты до конца матча мы проигрывали, но в драматической концовке "дожали" соперниц, при этом второй (победный) гол был забит за 9 секунд до финальной сирены. 2:1 - в нашу пользу!.

Лучшей в команде была названа Карина КУРАКСИНА, а приз "Лучшему игроку турнира" был вручён Марте ПАНОВОЙ !!!

Состав команды: Дементьева, Беляева, Гутникова, Попова, Буркова, К.Назарова, В.Назарова, Панова, Боротынская, Великанова, Фортуна, Кураксина, Федюкина, Куликова.

Мальчики наши тоже выступили уверенно, выиграв подряд 2-й этап серии PÜHAPÄEVALIIGA по базовому возрасту 2007г.рожд. Состав участников также был обширен - 13 команд!  Мальчишкам тоже в финальном матче пришлось дважды отыгрываться против JK OLIMP, а победный гол, принесший победу в матче (3:2) и ПЕРВОЕ место ребята забили на последней минуте !

Приз "Лучшему игроку турнира"  опять получил наш игрок Марк КОЛОДЧУК.

Состав команды: Тимофеев, Климаков, Чесноков, Дюмин, Пригода, Васильев, Дмитрук, Колодчук, Овчинников, Топельер.

Ну и дополнила радостную картину крупная победа в календарном матче Чемпионата Эстонии по футзалу лидеров - команды FC PAE UNITED при вновь активном участии наших старших игроков над ближайшими преследователями FC TABASALU.