28293031

Главная » 2019 » Январь » 18 » SK10 PREMIUM CUP. Турнир по 2005г.рожд.
21:50
SK10 PREMIUM CUP. Турнир по 2005г.рожд.

В соревновании по базовому возрасту 2005г.рожд. мы играли своей командой, в которой девочки - на 2-3года младше большинства соперниц. Участвовало - 10 команд из Эстонии и Латвии. Из-за болезней некоторые ведущие игроки были не в лучших кондициях, или не смогли поехать совсем. Поэтому все надеялись, что в этих обстоятельствах нам на выручку придёт наша "длинная скамейка" - девушки из резерва, которые тоже уверенно прибваляют в мастерстве.

Турнир сложился чрезвычайно сложно. Три первых игры в подгруппе - и ни одной победы: две ничьих с JK SAAREPIGA и JK TAMMEKA I (обе - 1:1) и досаднейший проигрыш (1:2) с автоголом на последней минуте от RAKVERE TARVAS. Игра приходила постепенно, отступать уже было некуда, и в последнем матче против RIGAS FS (Рижская Футбольная Школа) пришла, наконец, уверенная победа (4:0), которая вывела нас в четвертьфинал. Победа над VÕRU HELIOS была уверенной (3:0). В полуфинале в равной упорной борьбе и не без результативной ошибки  судьи девочки вновь проиграли RAKVERE TARVAS со счётом 1:2. В матче за третье место соперничать пришлось с KOHILA PÜSIVUS, командой, вышедшей из группы с 1-го места после четырёх очень уверенных побед. Матч был очень упорным, а его исход в нашу пользу решил результативный штрафной удар.

Приз "Лучшему игроку команды" второй турнир подряд получила Карина КУРАКСИНА, которая как раз и забила этот решающий гол.

Состав команды: Тальвик, Павлова, Климакова, Панова, Ячменёва, Никишина, Зинченко, Румяновская, Великанова, Хейн, Кураксина, Боротынская, Панфилова, Федюкина. Tpeнер- Б.С.ФЕДОРЕНКО.

Просмотров: 68 | Добавил: KlubiPresident | Рейтинг: 5.0/2